Почему некоторые люди готовы платить много денег за установку винды, удаление вирусов, установку драйверов, настройку ?

Большой Я Мастер (1745), закрыт 3 месяца назад
Дополнен 4 месяца назад
В Сыктывкаре мужчина под видом компьютерного мастера удалил 34 вируса со смартфона пенсионерки и взял за это 40 500 рублей
Дополнен 4 месяца назад
В Якутске компьютерный мастер взял у клиентки за переустановку системы ноутбука 27 тысяч рублей
Лучший ответ
qwm qwm Просветленный (34738) 4 месяца назад
не умеют, или характер такой, может времени нет, это занимает время ведь.
Остальные ответы
Пупсик❤️???? Профи (968) 4 месяца назад
Не умеют или не хотят учится
Колонист Просветленный (23441) 4 месяца назад
Потому что есть деньги, если бы у меня было много денег, я бы еще нанимал людей чтобы полы мыли, и мусор выкидывали
МестныйИскусственный Интеллект (132054) 4 месяца назад
не всегда это так. У меня знакомый , богатый человек. Да, он платил мастерам за настройку и установку. НО!!!

У него даже Винда была пиратская = беcплатная XD
Илона Висовна Мудрец (14235) 4 месяца назад
Потому что им не надо самим этим заниматься.
Sergey Bogdanov Мудрец (14333) 4 месяца назад
Наверно только бабушки и пользуются этими услугами мошенников . Я рот ипал тех кто 2-3 тысячи берёт за установку винды
2-3 тысячи - это еще по божески. Там мастера берут и по 10 и по 20 тысяч.
Большой ЯМастер (1745) 4 месяца назад
Sergey Bogdanov Мудрец (14333) Большой Я, Таким особям отдельный котёл ...
♦ ♠ Ꭺ Ꮲ Ꭲ Ḗ Ꮇ ♣ ♥ Мудрец (11273) 4 месяца назад
Это те же люди, которые готовы платить много денег за то, чтобы у них в огороде прибрались, пропололи клумбы и тд.
Кофейная Крыса Мыслитель (5432) 4 месяца назад
Лучше я заплачу кому-то, чем сам всё закосячу.
Косячная народная мудрость.
White nigga Знаток (353) 4 месяца назад
деньги некуда им девать вот и отдают нищим за эту легкую работу
ну, работа далеко не легкая. Особенно, с этой 10 и 11.
Владимир Святославич Мыслитель (6299) 4 месяца назад
Мало того, люди и ковры в химчистку отдают и сантехников вызывают и кофе в кафе пьют.

Есть люди, которые работают и нет времени заниматься чем-то другим. Им лучше потратить этих пару часов, чтобы заработать деньги, а не этим всем.