Можно ли получить поездной документ (синий паспорт) в Германии?

Карен Карапетян Профи (611), закрыт 1 месяц назад
У меня укр гражданство, из Украины выехал за 8 месяцев до войны. Можно ли прилететь в Германию по безвизу и получить какие-то документы по типу проездного или какого-то другого?
Лучший ответ
Nothing special Мыслитель (8024) 4 месяца назад
Нужно почитать на каких либо гос сайтах германских
Карен КарапетянПрофи (611) 4 месяца назад
Та вот пока не нахожу ничего полезного
Остальные ответы
Serenada Искусственный Интеллект (240001) 4 месяца назад
Источники: https://handbookgermany.de/uk/blue-passport
Читай в источнике, все ответы есть на твоей мове
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (256588) 4 месяца назад
это никакой не паспорт и там это написано на обложке что это
Serenada Искусственный Интеллект (240001) unixaix CATIA, есть что сказать,так нацарапай ответ, чё ты мне комменты царапаешь , трололо бродячее.
Владимир Петров Оракул (56773) 4 месяца назад
В окопы отправят, есть договоренность,затаись где нибудь в Африке
С весны это слышу
Владимир Петров Оракул (56773) Карен Карапетян, давай в Африку или в Китай
Кох Алина Оракул (58404) 4 месяца назад
откуда ты хочешь прилететь в Германию? Надо запросить там статус беженца, тогда тебе дадут все, что им полагается
Из Армении
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (256588) Карен Карапетян, ничего тебе не дадут и это не паспорт, а удостоверение личности беженца. даётся беженцам без паспорта или сдавшим свой паспорт в местное отделение Auslänferamt