Если я начну вести канал в вк и тг про в России любят и буду выкладывать посты с тем что типа "В России любят..."

Robuy Kupit-Robacs Ученик (114), на голосовании 2 месяца назад
+будет и популярно? например канал по роблоксу набрал 31 подписчик, и еще сюда можно делать рекламу и отправлять ссылки?
Голосование за лучший ответ
aloegarten Мастер (1593) 3 месяца назад
31 подписчик это жестко
Алияся Волкова Ученик (167) 3 месяца назад
удали или перейди в лайк
Robuy Kupit-RobacsУченик (114) 3 месяца назад
я не сижу в лайке, толко вк или тг, в основном вк
Алияся Волкова Ученик (167) Robuy Kupit-Robacs, отстань
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (349395) 3 месяца назад
конечно любят , любят гнобить правительство и СВО , я думаю ты наберешь