Я, как обычный человек, ответил на вопрос, не зная юридических тонкостей и законов. Она говорит, что мой ответ был неправомерен.
Но почему она решила, что я ответил неправильно? Я же просто высказал своё мнение.
Мы все люди, и каждый может ошибаться. Но некоторые люди любят критиковать тех, кто отличается от них. Может быть, если бы они сначала подумали, прежде чем задавать такой глупый вопрос, то не пришлось бы искать ошибки в чужих ответах.
Потому, что очень часто люди хотят не узнать ответ, а найти подтверждение собственным догадкам или забетонировать собственные иллюзии. Ваш ответ просто не совпал с ожиданиями.
Кто эти люди?