Флешка для восстановления системы

Заклинатель Богов Ученик (197), на голосовании 3 месяца назад
Дело в том, что мне нужно восстановить систему на ноутбуке с Windows 11, кроме неё пока вариантов нет, тк остальные выручалки на самом ноуте не работают.
У меня есть компютер с windows 10, и если я создам там накопитель для восстановления, используя флешку
Могу ли я через эту флешку восстановить ноутбук?
Будут ли какие то последствия?
Или как нужно делать флешку?
Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Звезда Зари Гуру (4578) 4 месяца назад
Гайд в Ютубе посмотри как её сделать, флешку на виндовс 11 можно хоть на 10 хоть на 8 сделать.
матрос Железняк Мудрец (15238) 4 месяца назад
Да хоть на смартфоне делай, это без разницы. Только не перепутай mbr с uefi.
taurus1967 Искусственный Интеллект (553754) 4 месяца назад
программа вентой - плюс образ с Вашей установленной системой