Перевод модной мелодии ManThauAudio - DiscoNoStop

XthDm Профи (659), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, знатоки!
У меня на будильнике установлена мелодия ManThauAudio - DiscoNoStop, и очень хотелось бы знать текст этой песни.
В сети текст найти не удалось.
Переведите, пожалуйста.
PS: извиняюсь за то, что файл не прикреплен, это не предусмотрено функционалом сайта, а на ссылки сайт реагирует как на спам
1 ответ
Гуру (4283) 2 недели назад
Текст есть в Интернете:
https://songtextes.de/songtexte/manthauaudio-disco-no-stop
XthDmПрофи (659) 2 недели назад
Спасибо, добрый человек. Сегодняшний день начинается с хорошей новости :)