Работает ли lossless в apple earpods на lightning

....... Ученик (133), на голосовании 3 месяца назад
работает ли lossless в apple earpods на lightning или он работает только на earpods на usb-c?
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (331887) 4 месяца назад
Лосслесс работает только внутри эпл музыки и других приложений, если они предоставляют оригинальные записи без сжатия. Наушники роли не играют, они неспособны превратить сжатое в звук без потери качества.

Наушники на айфоне могут поддерживать и не поддерживать только долби атмос. Поддерживают эту технологию только аирподсы и только беспроводные наушники beats, никакие другие этого не умеют.
*ГОНИМ ФУФЫКС* С ОБРЫВА!!!Оракул (63706) 4 месяца назад
не нативно могут работать
Яков Гото Искусственный Интеллект (331887) не могут, как ты себе это вообще представляешь? Понятие лосслесс распространяется только на записи и на этом все, условный ютуб НИКОГДА не будет выводить звук в лосслесс, а значит и устройство такой звук из такого источника вывести не сможет. Аналогично с мессенджерами и звонками
Артём Перетрухин Мудрец (12603) 4 месяца назад
Нет, только USB-C из-за наличия встроенного ЦАП.