Как совместить колонку с душевой системой?

Л Профи (741), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте! В квартире газовая электрическая колонка, установили душевую систему, никак температура в колонке и в душевой не совпадают, подскажите, что делать?
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (711811) 4 месяца назад
так газовая или электрическая
ЛПрофи (741) 4 месяца назад
газовая на батарейках
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (711811) Л, с колонкой душ бестолку-так и будет то холодная то кипяток к душу бойлер нужен
ЛО-М Оракул (81002) 4 месяца назад
пригласить хоть кого то кто понимает,как пример слесарь их ук