Мне нужен хостинг tcp сервера для питона

Радмир Замалетдинов Ученик (104), на голосовании 2 недели назад
Я делаю своё приложение для общения на питоне и мне нужен хостинг что бы хостить сервер, но я не могу найти ни одного сайта где можно сделать такое, ИМЕННО TCP СЕРВЕР, на реплит можно вроде только http сервер, то есть веб сервера
Голосование за лучший ответ
Терр Онтал Мудрец (12703) 1 месяц назад
Тебе точно подойдёт любой хостинг где дают виртуальные машины. Например Яндекс облако
Владимир Дерябин Профи (639) 1 месяц назад
Я бы посоветовал Hip Hosting Сервера по 3 $ и можно любой российской картой оплатить.