Срочно, на полу появились такие трещины, что делать?

atsu 77 Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Света Мерлина Ученик (202) 3 месяца назад
такие обычно бывают от острых предметов, они ничего плохо не делают, у самой такие же есть проблемы. Можете оставить или поменять
Sigma Boss228666 Профи (663) 3 месяца назад
Под тобой находится вулкан и скоро он будет извергаться убегай быстрее
Савелий Степанов Ученик (115) 3 месяца назад
Ничего уже не сделать, надо было аккуратно с полом
mirror Искусственный Интеллект (127145) 3 месяца назад
покрытие низкого класса прочности.. будут продолжать появляться сколы и царапины ;(( цена имела большое значение
Елизавета Репнякова Ученик (101) 3 месяца назад
Если на полу появились трещины, это может свидетельствовать о проблемах с основанием или изменении температуры и влажности. В первую очередь, оцените ситуацию: если трещины глубокие, лучше обратиться к специалистам. Возможно, стоит заменить напольное покрытие, например, использовать специальные доски для пола. Они не только визуально улучшат интерьер, но и повысят прочность и долговечность вашего пола. Не затягивайте с ремонтом, чтобы избежать дальнейших проблем.
просто странник Искусственный Интеллект (248157) 3 месяца назад
менять .
и никто в здравом уме , способном оценить практичность модели при эксплуатации) не будет брать для пола брашированый вариант.
Реставратор Михаил Просветленный (23804) 3 месяца назад
Я вижу вмятины, появились возможно от каблуков, а может от упавших твердых предметов.