Если на полу появились трещины, это может свидетельствовать о проблемах с основанием или изменении температуры и влажности. В первую очередь, оцените ситуацию: если трещины глубокие, лучше обратиться к специалистам. Возможно, стоит заменить напольное покрытие, например,
использовать специальные доски для пола. Они не только визуально улучшат интерьер, но и повысят прочность и долговечность вашего пола. Не затягивайте с ремонтом, чтобы избежать дальнейших проблем.