Про самый лучший телефон

лиза минчи Ученик (222), закрыт 4 месяца назад
КАКОЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТЕЛЕФОН В МИРЕ?Если учитывать всё—заряд,само пользование.
Лучший ответ
Bloody Fog Мудрец (12342) 4 месяца назад
Vivo x100 ultra.
Из недостатков только автономность.
OnePlus 12. Из недостатков только камеры
Остальные ответы
Кэлвин Знаток (334) 4 месяца назад
Самсунг
КэлвинЗнаток (334) 4 месяца назад
Если кто то скажет то что айфон я его убью на месте за этот бренд наценка увеличивается на 500-600 процентов, а самсунг нет
Artem Matv Искусственный Интеллект (107199) АЛЕКСЕЙ Азовцев, лол у Самсунга тоже бешенная наценка, ты хоть посмотри себестоимость айфона и Самсунга
АПЧХУЯК Мудрец (14974) 4 месяца назад
Поко х3 про. Бомбезный телефон??
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (243370) 4 месяца назад
Именно лучшего не существует, каждому свое
Никита Просветленный (36360) 4 месяца назад
Infinix note 40 pro хорош
КэлвинЗнаток (334) 4 месяца назад
Сомнительно ну окэй
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (190845) 4 месяца назад
Тот который ещё не создали
КэлвинЗнаток (334) 4 месяца назад
Душнила
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (190845) АЛЕКСЕЙ Азовцев, это твоё детское прозвище?
КэлвинЗнаток (334) 4 месяца назад
Не обижайся на факты как маленькая девочка, факты остаются фактами
U Gay Ученик (139) 4 месяца назад
Щас соберутся яблокодpocherы и ведроидоюзеры и начнется crach', во веселуха☻
Parakk SikeМастер (1288) 4 месяца назад
бро пользуется телефоном на виндоус?
Toly@n Мудрец (12262) 4 месяца назад
Xiaomi, Poco, Redmi, Samsung, Iphone, Realme.
kkkk Мыслитель (6693) 4 месяца назад
хз я почти никогда кроме айфонов ничем не пользовалсч. вроде норм никогда не разочаровалм
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (181209) 4 месяца назад
Не может быть лучшего телефона. Он подбирается под потребности. То, что вы считаете лучшим, может вообще не подойти другому.
Сравнение невозможно без чётких критериев и их весомости.
КэлвинЗнаток (334) 4 месяца назад
Душнила
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (181209) АЛЕКСЕЙ Азовцев, да ладно, не завидуй! Себе выбирай лучший телефон, потом куча людей аргументировано ? твой выбор
nekto perfecto Ученик (54) 4 месяца назад
Редми 9а, имба по соотношению цена+качество
Марк Аврелий Мастер (1459) 4 месяца назад
Нет такого. Я пользуюсь Samsung.
КэлвинЗнаток (334) 4 месяца назад
Сигма
taurus1967 Искусственный Интеллект (553754) 4 месяца назад
? сейчас по рейтингу Асус Рог фон 8 - а так нокия старый был:)))