От колыбели до сада

"Серьёзные отношения" для наших женщин, это когда мужчина всегда, за всё платит, ещё и должен остаётся?

"Наши женщины"- имеются ввиду те, кто родились и унаследовали местные традиции СНГ.

Ролик тут посмотрел, как женщины сильно возмущаются европейскими мужчинами и американцами, которые считают, что "серьезные отношения"- это когда два взрослых человека встречаются пару раз в неделю для приятного времяпривовождения, не напрягают друг друга своими проблемами, каждый, как взрослый, самодостаточный человек решает их сам, платит так же каждый сам за себя .
Бабоньки наши собссно, сильно возмущены таким раскладом, ибо в их представлении, в европах и америках жуткий дефицит женщин и конкуренция за них, а по скольку, мужчины там более обеспеченные, то, на неё должны изливаться пожертвования и изобилие в гораздо больших масштабах, чем с отечественными "лузерами".
Она искренне не понимает, зачем нужен мужчина, если его не грузить проблемами и не жить за его счёт.
Так, одна пришла на свидание с богатым швейцарцем, он её сразу спрашивает, где она будет работать, когда они поженятся.
После сообщил ей что готов купить ей магазин, но, не для того, чтобы она за прибылью туда приезжала, а когда он приедет её туда навестить, чтобы видел её за прилавком, ведущую бухгалтерию или убирающую помещение магазина.
На что тётка жалуется, что это было как пощёчина с его стороны, и она совсем не так представляла себе серьёзные отношения с обеспеченными мужчинами 😅

Серьёзные это когда она полностью на шее у мужика, и не дай бог она на шее пошатнется

А тебе хочется, чтоб она сама пришла, сама родила и на свои вырастила? Шиш тебе с маслом

Мы же не в Германии живём,где каждый за себя

Мне кажется сейчас уже поменялось, это уже унизительно для женщины "смотреть в рот мужчине", ждать подачки от него, совсем недавно может и было так, сейчас смотрю женщины сами взяли всё в свои руки, может где-то в глубине такое еще осталось.

Когда нет взаимной симпатии, то всё рушится.