Вопрос про квадроцикл цф мото х6
ехали вчера нормально вроде потом остановились заглушили и больше не заводится, приборка тускло моргает, аккум сдох, аккум старый гелевый, пытались прикурить от подобного цээфа 800 кубов, не прикуривается, вероятно дохлый аккум высасывает емкость на себя и не хватает, поставили аккум с рабочего, заводится но когда скидываешь клемму то глохнет. почему глохнет при скидывании клеммы?
Пробило стабилизатор напряжения. Он там параллельного типа.
Магнитов не хватает на КЗ раскачать обмотки зажигания. Наверное.
Видимо генератор сломался. Нужно проверить выдает ли он ток без аккумулятора. И есть ли в нем реле регулятор. Он тоже может быть причиной этой проблемы. Ну и последнее проверь все предохранители какие там есть.