Мотоцикл Урал Ремонт

yes yes Знаток (263), на голосовании 1 месяц назад
С Чего Начать Капиталить Мотоцикл Урал чтоб Работал и Заводился Как часы
Голосование за лучший ответ
больше не чат гпт ???? Мыслитель (8205) 2 месяца назад
А Вы Тоже Так Пишите
yes yesЗнаток (263) 2 месяца назад
Всмысле?
Жека Искусственный Интеллект (125004) 2 месяца назад
С колес начни
yes yesЗнаток (263) 2 месяца назад
Я про Движок
yes yesЗнаток (263) 2 месяца назад
Сначла Движок потом Ходовую часть
Жека Искусственный Интеллект (125004) yes yes, понятно, сорказм ты не понимаешь....
oleg hlutkov Оракул (88406) 2 месяца назад
кольца заменить ! карбюратор от иж планета поставить (меньше бензина будет жрать)
ЖекаИскусственный Интеллект (125004) 2 месяца назад
И ехать перестанет
oleg hlutkov Оракул (88406) Жека, ставят 1 карбюратор от иж планета ! на МТ точно ставят, я сам видел !
yes yesЗнаток (263) 2 месяца назад
кольца менял ,но он все равно дымит синим дынмом
Жека Искусственный Интеллект (125004) yes yes, правильно. цилиндры точить нужно!
yes yesЗнаток (263) 2 месяца назад
А ,что Насчет Распредвала
yes yesЗнаток (263) 2 месяца назад
маховика коленвала и т д
yes yesЗнаток (263) 2 месяца назад
Хотя бывало иногда на одном цилиндре коричневая ,а на другом черная
oleg hlutkov Оракул (88406) yes yes, у меня был МТ, где чёрная уменьшай качество смеси (болт качества нужно ВЫКРУЧИВАТЬ !) пока не добьёшься нормального соломенного цвета, проверка - болт качества покрутил - проехал км с 3-4, выкрутил свечу - посмотрел цвет, а распредвал ставится по меткам и с ним не чего не сделаешь !
yes yesЗнаток (263) 2 месяца назад
и почему то не может работать на тихих оборотах холостого хода Надо Чуть Повышать Чтоб Был холостой ход Карбы к65 т
oleg hlutkov Оракул (88406) yes yes, холостой тоже зависит от качества смеси ! зажигание проверь и воздушный фильтр почисти ! клапана, а они могут подгореть - но их долго проверять
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (135714) 2 месяца назад
С продажи.
yes yesЗнаток (263) 2 месяца назад
Урал Нормальный Мото я На нем уже 2 сезон катаю