В кокой детский сад отдать ребёнка

Gccd Ученик (41), открыт 3 недели назад
в коком саду дают хорошее образование и где педогоги нормальные ??????
8 ответов
Animeшница666~[сдохла]~[бан на 360 дней] Просветленный (22437) 3 недели назад
~ "кокой" - кОлхОз,кОрОвА, мОлОкО. русский выучите для начала.
spacebarГуру (4260) 3 недели назад
Детский сад "коровушка". Группа "адское вымя"
Animeшница666~[сдохла]~[бан на 360 дней] Просветленный (22437) spacebar, АХАХАХАХ,В ТОЧКУ
Francofan Искусственный Интеллект (205240) 2 недели назад
Знаю один в Южно-Сахалинске и один - в Калининграде. Вам куда удобнее ездить будет?
Ольга Касумова Ученик (105) 2 недели назад
Выбор детского сада – важный шаг для родителей. Главное, чтобы в саду были хорошие педагоги и программа, способствующая развитию ребенка. Я рекомендую обратить внимание на детский сад Монтессори Хаб. Здесь используют подходы, которые помогают детям развиваться в комфортной обстановке и учиться через игру.
Славик СивухинУченик (199) 2 недели назад
Ольга Скажите а сколько там платить за месяц?
Дмитрий Кондратьев Мастер (1122) 4 дня назад
Отдай его в санаторный дет.сад хорошие профилактики, личная гигиена, и по отзывам он даже более оздоровляющий!