Время игр

Приобретение Warcraft III Reforged

Люди, подскажите, пожалуйста, что такое ключи классического издания Warcraft III и можно ли их получить сейчас? Reforged версия в батлнете стоит дороговато, да и если через левых людей закидывать, то переплата огромная выйдет. Пока искал информацию, узнал про ключи. Их где-то бесплатно раздают, у меня они все не работают, где-то за них деньги просят, но пока что не рискую их приобретать. Подскажите, пожалуйста, где можно безопасно и недорого купить что-то подобное. Нужен ключик на классическую версию, очень хочу поиграть через батлнет в рейтинг.

Ну если тебе повезёт купить дисковое издание с неактивированными кодами. то сможешь установить и поиграть

сами по себе, эти коды - ключи активации дисков при установке, но при вводе на сайте близзов, они добавляют игру на аккаунт

Классическое издание Warcraft 3 это классическое издание, а не Reforged. То есть не ремастер с улучшенной графикой, а старая графика начала 2000. Нужны они именно для того, чтобы установить лицензию и играть в BattleNet.