~как разобраться в собственных чувствах?

Animeшница666~[сдохла]~[бан на 360 дней] Просветленный (22439), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Сева Барбос Мастер (1341) 2 недели назад
побыть в тишине, "отключиться" от всего мира
поначалу непривычно, но потом можешь даже полюбить такое состояние
Остальные ответы
Я люблю фурри Мудрец (12706) 2 недели назад
А на что тебя не хватит?
свинтусПрофи (529) 2 недели назад
на то, чтобы посмеяться над ней, она же анимешница??
Animeшница666~[сдохла]~[бан на 360 дней]Просветленный (22439) 2 недели назад
"пацаны, меня не хватит. мне срочно нужен супермаркет" - Пошлая Молли.
свинтус Профи (529) Animeшница666~[пацаны, меня не хватит], фуу
paliceyski sanya Мастер (2253) 2 недели назад
зачем ты спрашиваешь инфантильных людей которые тут сидят,с iq -1,можно даже на меня посмотреть
Outcast Мастер (1794) 2 недели назад
Это у психологов уже спрашивать)
Люди тут с такими проблемами не за что не помогут. Ну возможно тролли напишут че то угарное и все.
Golden Boy Просветленный (23651) 2 недели назад
ни как, со временем придет, не делать резких движений и не бегать за призраками .. но очень хочется , я знаю .