Акамулыторы в электро транспорте

Максим Бифов Ученик (100), на голосовании 1 месяц назад
Почему в электромобилях, электосамокатах и электро байках используют в акамуляторах батарейки небольшого объема, обычно по 800-1200 милиампер часов. Есть же больше объемы по 5к и тд, это опасно становится?
Голосование за лучший ответ
YR Искусственный Интеллект (239756) 2 месяца назад
Малыш. Изучи разницу между объёмом и ёмкостью. А потом задавай вопрос
Жека Искусственный Интеллект (125004) 2 месяца назад
Большая емкость одного элемента не потянет большую нагрузку.