8 месяцев назад
Подозрение на рак
У меня 7 дней проблемы с горлом. Два дня болела носоглотка, остальные дни першение и лёгкий кашель, боли в горле нету, и при глотании вроде как не испытываю дискомфорт, есть вероятность что это рак горла? Очень страшно.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Я понимаю, что вы можете испытывать тревогу из-за своих симптомов, но не стоит впадать в панику. Многие проблемы с горлом могут быть вызваны простудами или аллергиями. Тем не менее, если симптомы не проходят, разумно проконсультироваться с врачом и пройти обследование в онкоцентре для собственного спокойствия. Ваше здоровье – в приоритете!
Нет естественно
Ну совсем уже)) орви никто не отменял)) у меня тоже сейчас горло болит))
Узнать рак или нет можно только через гистологию. По симптомам никто не скажет точно
почемэ не лобстер