Помогите пожайлуста нужно по дз информатике

Захар Цёмка Ученик (112), открыт 3 недели назад
Процессор intel i8 разрядность , оперативка обьем жесткого диска свободно памяти видеопамять обьем видео памяти операционная система подскажите пожайлуста нужно по информатике
2 ответа
Z V Профи (898) 3 недели назад
Такого нет ,если что
Захар ЦёмкаУченик (112) 3 недели назад
Всм нет
Z V Профи (898) Захар Цёмка, есть i3 i5,i7,i9 и вариантов сочитания их с комплектующими тысячи ,а также разные модификации и поколения их
Сухачев Мудрец (11466) 3 недели назад
К сожалению, “Intel i8” — это не корректное название процессора. Intel выпускает процессоры с названиями типа “Intel Core i5”, “Intel Core i7” и т.д.

Чтобы помочь тебе с информатикой, пожалуйста, уточни название модели процессора (например, “Intel Core i5-12400”) и операционной системы (например, “Windows 10”).

Когда ты уточнишь информацию, я смогу тебе рассказать:

Разрядность процессора: Обычно процессоры Intel сегодня 64-битные.
Объем оперативной памяти: Это зависит от твоего компьютера.
Объем жесткого диска: Это тоже зависит от твоего компьютера.
Свободная память: Это зависит от того, какие программы запущены и сколько файлов хранится на компьютере.
Объем видеопамяти: Это зависит от твоей видеокарты.
Я с радостью помогу тебе разобраться с твоим компьютером, но для этого нужно уточнить данные.
Захар ЦёмкаУченик (112) 3 недели назад
Ладно спасибо