Самир Дустов
(117),
на голосовании
1 месяц назад
всем привет, мне 12 лет, я очень хочу питбайк, накопил только 4 тысячи покачто, как заработать ? я живу в мелком городе, подработок у нас нет, я ходо везде спрашивал и тд, давал обьявление в авито и вк, как заработать если никуда не берут и подработок мало
В 12 с тобой ни один работодатель не станет связываться,да и питбайк к 16 годам только нужен тебе.Ставь себе цель хороший велис по ценнику как питбайк б/у. даже вот этот динозавр стоит 20 тысячЭто у меня сынок продаёт.