Дрессировка морских свинок

Саша Павлов Ученик (146), на голосовании 1 месяц назад
Недавно у меня возник вопрос, не знаю, возможно он покажется вам странным, но я всё равно спрошу, я хочу завести себе морскую свинку и хотел бы узнать можно ли её надрессировать чтобы она каталась на фингерборде?...
Голосование за лучший ответ
Chelovek462 Профи (616) 2 месяца назад
Морские свинки - не собаки, у них нет такой же склонности к обучению командам, как у собак. Они более независимы и, скорее всего, будут заниматься своими делами, а не выполнять твои команды?
Саша ПавловУченик (146) 2 месяца назад
Я читал что их можно надрессировать чтобы они шли есть по свистку и ходили в туалет в один угол, получается у них интелект как у собау
punica Искусственный Интеллект (104902) 2 месяца назад
Увы нет. Хотя хотелось бы на это посмотреть))