Что такое солярные знаки? (Напишите краткий ответ)

K From Ученик (99), на голосовании 1 месяц назад
Что такое солярные знаки?
Голосование за лучший ответ
Т. Модестова Искусственный Интеллект (164408) 2 месяца назад
Любые знаки, которыми обозначается Солнце.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255392) 2 месяца назад
и при этом облитый соляркой :0)
Aleks Fisher Мудрец (18645) 2 месяца назад
Солярный знак – древнейший астральный символ, который на протяжении существования цивилизации явился одним из любимых и почитаемых. Во многих цивилизациях Древнего Востока солнце обозначалось так, как оно представляется взору – в виде диска.