В ломбарде СДАЮТ или ПРОДАЮТ технику?

Артём Дудник Ученик (137), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Женя Умурьянов Мудрец (13632) 3 месяца назад
перепродают, то есть покупают у вас перепродают с надбавкой другому
Примадонн а Ученик (188) 3 месяца назад
С продвижением техники, но сдают всё необходимые материалы.
Сан Санов Искусственный Интеллект (120962) 3 месяца назад
Да. Люди сдают, ломбард продает, если не выкупят в срок.
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (125363) 3 месяца назад
В ломбард СДАЮТ на определённое время. Если до истечения этого времени не выкупить, то ломбард ПРОДАЁТ.
Илья Киселёв Мастер (1543) 3 месяца назад
Так и делают, сначала ты должен им перепродать, а потом они возвращают деньги.
Дмитрий Дмитриев Просветленный (40473) 3 месяца назад
В ломбарде обычно не продают технику, а принимают ее в качестве залога под определенный процент от ее стоимости. Если вы не можете вернуть технику в установленный срок, ломбард имеет право продать вашу технику, чтобы покрыть свои расходы. Таким образом, технику в ломбарде не продают, а сдают в качестве залога под определенные условия.