Что делать если вздулась столешница от горячей кастрюли

Коля Иванчиков Ученик (121), на голосовании 3 месяца назад
Как можно устронить или скрыть пузырьки от горячей посуды
Голосование за лучший ответ
James Taiker Мудрец (13780) 4 месяца назад
Наклеить поверх пленкой самоклеющейся
Странник Искусственный Интеллект (343328) 4 месяца назад
Разве что наклеить поверх другое покрытие, родное расплавилось...
Или менять столешницу.
Дима Граненков Ученик (105) 3 месяца назад
Если столешница вздулась от горячей кастрюли, первым делом дайте ей остыть. Иногда пузырьки можно аккуратно проколоть иглой и выдавить воздух, но такой способ временный. Лучше рассмотреть вариант замены столешницы на более устойчивую, например, из мрамора или гранита. Найти такие материалы можно в компании «Шесть граней 6gran», где вам помогут выбрать идеальный вариант для вашей кухни.