Здравствуйте скажите вот что не хватает людям,директоров крупных фирм садят за какие то махинации когда уже есть

Агент Пивчик Мастер (1767), на голосовании 3 месяца назад
10 или 20 миллиардов рублей, можно ведь купить остров построить дом большой, чтобы всё как надо и не заморачиваться вообще, а они всё равно хотят 50 миллиардов 100 миллиардов
Голосование за лучший ответ
XChara Мастер (1176) 4 месяца назад
Они хотят править над людьми им это приносит удовольствие
Абадон Громов Оракул (70458) 4 месяца назад
Потому что директор это президент компании и если убрать президента то все будет рушится