Как "забить" на ситуацию?

Хорошо (ノ-_-)ノ~┻━┻ Ученик (123), на голосовании 3 месяца назад
К примеру меня кто-то обидел и я не могу отпустить эту ситуацию, что лучше сделать?
P.S отвечайте желательно без шуток и без фразы "забей"
Дополнен 4 месяца назад
Спасибо всем, вы лучшие <3
Голосование за лучший ответ
Татьяна Мудрец (10731) 4 месяца назад
попей чаек
Хорошо (ノ-_-)ノ~┻━┻Ученик (123) 4 месяца назад
Это верно :) Особенно с какой-нибудь вкусностью (^ω^)
qwemt131 Мудрец (12383) 4 месяца назад
Ну если в жизни, то тут наверное никак, а если в интернете, то попробуй включить режим "по уй"
Максим Перепелица Профи (939) 4 месяца назад
отвлекись на что-то
Спасибо за совет, но к сожалению мне не сильно помогает.
Соул Байден Знаток (454) 4 месяца назад
Ну во-первых перестать думать об этой ситуации, отвлечься и заняться любимым делом, спортом например (спорт зал. Хоккей, футбол, баскетбол и тд), еще можно начать изучать новые навыки. Вообщем просто отвлечься и все само забудется ?.
Спасибо :3 Как раз начинаю "подтягивать" алгебру с геометрией
Артемий Зайцев Знаток (308) 4 месяца назад
Как думаешь человек вспомнит об этой ситуации через 1 час, так и ты забудь, смысл вспоминать эту херню если ничего делать не будешь, если он просто обозвал, без обоснования, то смысл на это дуться