Хочу сделать свой электро трайк, прочитал что разрешённая мощность 250 ватт, если два задних колеса будет каждый по 250 ватт то это разрешено или считается как 500 ватт?
Сварить корпус и приделать к нему колеса не так и сложно, самое сложное это все купить что будет стоить около 7000
Степан
Стас Соловцов Соловцов , Ну давайте поговорим когда построите ,а сложно или нет ,ето поговорим потом ,вот когда хоть чтото покажете ,ну хоть чтото кроме идеи