Подскажите сколько калорий в этих палочках

ира филкова Ученик (94), на голосовании 1 месяц назад
написано,что на упаковку 130кк…
что-то я не думаю,что это верно
Голосование за лучший ответ
Тимофей Велилов Мыслитель (8877) 2 месяца назад
Когда пропускал русский
ира филковаУченик (94) 2 месяца назад
?
Тимофей Велилов Мыслитель (8877) ира филкова, когда пропускала русский Извин
Nos Искусственный Интеллект (284532) 2 месяца назад
Зачем фото выложила,если описание калоража с обратной стороны.
Delphina кокет Знаток (335) 2 месяца назад
Сзади почитай грамовку и калорийность
Дженни Просветленный (38106) 2 месяца назад
Дык там веса-то немного! Палочки эти - лёгкие, воздушные. Сама булка калорий 400 на 100 гр. Шоколад - 550, но там всего лишь тонкий слой.
Производитель вообще не имеет права лгать о составе и калорийности.