Какова природа человека, его истинное лицо?

jon golov Высший разум (128692), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Модераторы УЁБКИ))) Мыслитель (7425) 4 месяца назад
Все сделано из пустоты все сделано из света все сделано из всего все во всем все связаны пустой одной точкой которая не имеет конечного размера ее величина неопредилима
Остальные ответы
Пилигрим 5 Мастер (2437) 4 месяца назад
божественная природа.лицо бога.ну это в идеале...а так под масками не разглядишь
стас тарасов Искусственный Интеллект (197336) 4 месяца назад
это всегда были Власть и Золото..все остальное фантазия
Видящий Очевидное Мыслитель (7496) 4 месяца назад
Поел можно и поспать, поспал можно и поесть, надоело, найти и посношаться, потом поесть и спать
Хюсню Мустафа Озйегин FIBA Просветленный (35044) 4 месяца назад
махровое эго..частная собственность, моя вода моя таньга, течёт вода, моя вода))
Юнэс(Юрий)Ахмиров Искусственный Интеллект (100164) 4 месяца назад
Это познаётся только лишь после обретения своего собственного "Я", и то не полностью, возможно даже, что и индивидуально, у каждого своя природа может быть.)
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (362828) 4 месяца назад
"... Человек есть высшее проявление Космоса. Истинно, он избран нареченным строителем и собирателем всех сокровищ Вселенной" /Беспредельность.25/.Но, пока, в человеке еще присутствует много не человеческого, а животного..." Агни Йога
Jason Mercier Искусственный Интеллект (342221) 3 месяца назад
Всё то, что растит он в себе.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.