Сложно ли учиться заочно и работать на заводе ?

Петр Первый Ученик (98), на голосовании 3 недели назад
Просто ещё хочу получить какие-то знания
Голосование за лучший ответ
Sig ma Мастер (1614) 1 месяц назад
Сложно работать на заводе
Владимир лобаткин Оракул (77536) 1 месяц назад
Денежные затраты,не более того.Завтра от завода направляют на учёбу.3 месяца обучения.
Sonic Hedgehog Оракул (78840) 1 месяц назад
Если твое обучение вместе с контрольными будут оплачивать родители то легко. Но знания на заочном не получают. На заочном покупают высшее образование.
Dildo Baginz Профи (532) 1 месяц назад
Жить тяжело и неуютно зато уютно умирать
Александра ☭ Оракул (97571) 1 месяц назад
это невозможно.на заводе с 8 утра до 8 вечера.или ты спать не умеешь.
Алексей ИванцовПросветленный (25073) 1 месяц назад
на заводе работают с 8 утра до 5 вечера 5 дней в неделю.
Александра ☭ Оракул (97571) пффффффффффффффффффф тебе понапишут в вакансиях,мне то не рассказывай
Петр ПервыйУченик (98) 1 месяц назад
Тут разные смены, кто с 8 до 8, кто с 8 до 5.
Максим Плотарев Просветленный (33116) 1 месяц назад
окстись! это на г0внозаводах пашут по 12 часов. С 7 до 16 я работаю . И в обед еще поспать успеваю