Если я не двигалась весь день толком(только по дому ходила) Съедено 1250 ккал.Сейчас 6 вечера.Потолстею, если съем...

Дарья Силаева Ученик (116), на голосовании 1 месяц назад
Если съем мороженое Максибон? Мне 15. Прибавится ли хотя бв грамм жира? Я же на эстрогене еще сижу...
Голосование за лучший ответ
Николай лесбовский Мыслитель (9473) 2 месяца назад
Если за 1500 калорий не выйдешь то нормис
Даниил Кистяев Знаток (414) 2 месяца назад
станешь пуджом, вообще не ешь, лучше скинь ножки
Тот, кто был повешен Мудрец (15106) 2 месяца назад
В зависимости от того какой у тебя рост и вес. Мне вот, чтобы просто сохранять один и тот же верс, нужно под 3к калорий есть