Профессии в кабинете (возможно за компьютером), перспективные, с карьерным ростом, старт без опыта возможно с 1 ступени?

Таурус Профи (606), на голосовании 3 недели назад
Перспективные, то бишь искусственный интеллект не заменит его где-то больше 9 лет, и платят замечательно.
Голосование за лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (351619) 1 месяц назад
Вы всё мечтаете?
ТаурусПрофи (606) 1 месяц назад
Ага.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (351619) Таурус, удачи!