Голосование за лучший ответ
Кэп .
4 месяца назад
8 миллиардов на планете и чем бы они не тешились,лишь бы жрать у власти не просили,вот и подкидывают им такого рода забавы через кинематограф, книги и прочие информационные программы. Ох,не жили богато не зачем и начинать,)
Космос
4 месяца назад
Этим занимаются только наши управители после фактической смерти человека, а так же члены соответствующих культов, у которых есть технологии переселения. Никакие слова не помогут без технической основы.