Задание по Python СРОЧНО!!!

- Ученик (112), на голосовании 2 недели назад
Помогите пожалуйста с заданием на Python ??
  1. Для натурального числа k напечатать фразу " мы нашли k грибов в лесу ", согласовав окончание слова "гриб" с числом k.
  2. Записать выражения в Python:
Голосование за лучший ответ
Jeksik YT Ученик (166) 1 месяц назад
Вы все сговорились, чтобы сделать мою жизнь невыносимой Программисты чёртовы Завтра начинается новая рабочая неделя, а я уже чувствую, что не смогу выспаться. Дайте мне отдохнуть Я не буду целую ночь мучиться с вашими программами и этим проклятым питоном. Это западный продукт врага, удалите его Каждый раз, когда я пытаюсь расслабиться, меня преследуют эти бесконечные задания и проблемы с кодом. Ни одна минута покоя не дается мне. Вы думаете, что я машина? Что я могу работать без перерыва? Недовольство и злость буквально кипят у меня внутри. Отстаньте со своими требованиями и дайте мне хоть немного времени на себя. Но нет, вместо этого вы продолжаете давить, давить и давить. Это просто невыносимо!
Maksim Aldokhin Ученик (116) 5 дней назад
print(f" мы нашли {k} грибов в лесу ")