Как уменьшить объем пухлых щек худому парню ?
Мне 16 лет, ростом около 180 см, вешу 63кг (то есть маловато для своего роста), всегда выглядел очень худым. В свободное время занимаюсь спортом, веду активный образ жизни, но щеки выглядят настолько пухлыми, будто я вешу под сотку. Как это исправить ?
Дополнен
покажи
Рукой по щекам ударь
Такое бывает что вес сконцентрироваться в одной точке сам таким страдаю только у меня задница больше чем другие части тела. Я мужик мне это не нравится вообще. Поэтому не знаю чем помочь тут у меня возможно решишь.
может быть отек, поделай массажи всякие
Фото