Жить надо проще? Почему?

Helena Гений (99972), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
БАХиня Оракул (51310) 3 месяца назад
Жить надо с умом. И с удовольствием.)))
Остальные ответы
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (227842) 3 месяца назад
Кто знает счастье в простоте,то с ЛЕГКОСТЬЮ Счастье ощущает во многом..
Misha_1865 Мастер (1912) 3 месяца назад
Чего? Проще? Ты слабая... Не ищи лёгкого пути. Его нет
Профессор Оракул (93693) 3 месяца назад
Будь проще!
HelenaГений (99972) 3 месяца назад
мне нравится ))
Влад Зотов Искусственный Интеллект (104285) 3 месяца назад
А потому...)).Проще живёшь - проще отвечают...
Jason Mercier Искусственный Интеллект (341682) 3 месяца назад
Потому что кто так говорит, желает грехопадения и деградации, как можно больше праздности, безделья, лени, это же проще, а это значит, нет ответственности, компетенции, интеллекта, воспитания, вообще ничего, ведь это проще, т.е. растление души в полном смысле этого слова!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.