Графический баг в Dragon age Origin

Punceko Профи (544), на голосовании 3 месяца назад
пропали волосы и глаза у некоторых нпс на данный момент замечено у Логейна и Винн, лицензия стим, раньше на пиратке играл проблем вообще не было
Дополнен 4 месяца назад
Кароче тема закрыта, скачал пиратку, ни одного бага
Голосование за лучший ответ
Александра ☭ Оракул (91691) 4 месяца назад
значит ты моды криво поставил.поставь другие
PuncekoПрофи (544) 4 месяца назад
модов вообще не ставил, игра чистая
Александра ☭ Оракул (91691) не верю.у меня такого не было.такое ощущение что там стоит этот мод https://www.playground.ru/dragon_age_origins/file/dragon_age_origins_novoe_litso_dlya_vinn-915602