Помогите(нагрубил однокласснику) школа

Артем Сексуалович Ученик (144), закрыт 1 месяц назад
Что если одноклассник просто написал в чате "шлюха" а я в ответ по глупости написал "твоя м" и они мне угрожают чо делать(но драться не хочу) нужно урыть словами
Дополнен 1 месяц назад
Кстати ищу друга в блек раша(мурманск)
Лучший ответ
Feralax Ученик (188) 1 месяц назад
Скажу так: Не надо доходить до родителей. Попробуй извинится, Обьяснив свою агрессию тем что вспыльчив, легко разозлить тебя или такое. Мой друг совершенно идентичен, но если обзывает чью то мать то не извиняется. Урыть никак у тебя не выйдет. Если не извинят то тогда придется лезть в драку или пытаться ее избежать, т.к. другого выхода из ситуации не найдешь.
Остальные ответы
Дoһүйlek Гуру (3021) 1 месяц назад
Научись отвечать за свои слова.
кот без усов Профи (977) 1 месяц назад
ты еще и деньгм решил отдать чтобы задать один и тот де вопрос 5 раз?
пойди получи и все уже, будешь знать что за слова могут и побить
Данила Данилов Ученик (148) 1 месяц назад
Смотря контекст этой ситуации, вообще если кому то в оскорбление твой однокл это написал, то ты правильно сделал, а если просто так ни в чей адрес, то уже никак ты никого не уроешь)
Крутой Мальчик Профи (705) 1 месяц назад
выучить пару приемов и ответить за слова
Slava Jirov. Оракул (57886) 1 месяц назад
Извинись и помирись.
Делай добро врагам.
eotswotm Оракул (57061) 1 месяц назад
Вот, интернет - зло. Он создаёт впечатление безнаказанности.
FeralaxУченик (188) 1 месяц назад
Именно что создает. зашел на ссылку от неизвстного: К тебе уже едут десять Арахмедов выяснять дела у твоей мамы.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (142382) 1 месяц назад
Сорри, так НЕ ТЫ же написал "шлюха"!
Кто написал слово, тот и виновен.
А за угрозы - в полицию заявление подай.
Сергей Можаровский Просветленный (24849) 1 месяц назад
Извинись, скажи - опечатался, хотел написать: твой маленький ...
Golden Boy Просветленный (24160) 1 месяц назад
не делай так, хз признай ошибку, скажи не подумал ступил , бывает . ну или решил с умничать и обосрался ))
кот без усовПрофи (977) 1 месяц назад
обосрался пока писал твоя м?
Мария Соколова Оракул (72703) 1 месяц назад
Он тебя так обозвал? А если вступился за честь девочки, то не надо было трогать его мать по-любому.