Помогите(нагрубил однокласснику) школа

Артем Сексуалович Ученик (144), закрыт 3 месяца назад
Что если одноклассник просто написал в чате "шлюха" а я в ответ по глупости написал "твоя м" и они мне угрожают чо делать(но драться не хочу) нужно урыть словами
Дополнен 3 месяца назад
Кстати ищу друга в блек раша(мурманск)
Лучший ответ
Feralax Ученик (198) 3 месяца назад
Скажу так: Не надо доходить до родителей. Попробуй извинится, Обьяснив свою агрессию тем что вспыльчив, легко разозлить тебя или такое. Мой друг совершенно идентичен, но если обзывает чью то мать то не извиняется. Урыть никак у тебя не выйдет. Если не извинят то тогда придется лезть в драку или пытаться ее избежать, т.к. другого выхода из ситуации не найдешь.
Остальные ответы
Дохойлок Гуру (3218) 3 месяца назад
Научись отвечать за свои слова.
кот без усов Мастер (1056) 3 месяца назад
ты еще и деньгм решил отдать чтобы задать один и тот де вопрос 5 раз?
пойди получи и все уже, будешь знать что за слова могут и побить
Данила Данилов Ученик (163) 3 месяца назад
Смотря контекст этой ситуации, вообще если кому то в оскорбление твой однокл это написал, то ты правильно сделал, а если просто так ни в чей адрес, то уже никак ты никого не уроешь)
Крутой Мальчик Профи (846) 3 месяца назад
выучить пару приемов и ответить за слова
Slava Jirov. Оракул (61182) 3 месяца назад
Извинись и помирись.
Делай добро врагам.
eotswotm Оракул (61980) 3 месяца назад
Вот, интернет - зло. Он создаёт впечатление безнаказанности.
FeralaxУченик (198) 3 месяца назад
Именно что создает. зашел на ссылку от неизвстного: К тебе уже едут десять Арахмедов выяснять дела у твоей мамы.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (146146) 3 месяца назад
Сорри, так НЕ ТЫ же написал "шлюха"!
Кто написал слово, тот и виновен.
А за угрозы - в полицию заявление подай.
Сергей Можаровский Просветленный (25969) 3 месяца назад
Извинись, скажи - опечатался, хотел написать: твой маленький ...
HANI Просветленный (27362) 3 месяца назад
не делай так, хз признай ошибку, скажи не подумал ступил , бывает . ну или решил с умничать и обосрался ))
кот без усовМастер (1056) 3 месяца назад
обосрался пока писал твоя м?
Мария Соколова Оракул (77185) 3 месяца назад
Он тебя так обозвал? А если вступился за честь девочки, то не надо было трогать его мать по-любому.