Егор Байбурин
(113),
на голосовании
1 месяц назад
Здравствуйте. Хотелось бы спросить по поводу кол-ву еды , возможно ли набрать вес сьедая 4500-5000к ккал, при росте 182, 60кг, 16 лет, метаболизм довольно быстрый, получалась набирать около 3-4кг но при дифиците около 700ккал. И какие продукты лучше употреблять для нормального переваривания ?
при росте 182, 60кг, 16 лет, метаболизм довольно быстрый, получалась набирать около 3-4кг но при дифиците около 700ккал.
И какие продукты лучше употреблять для нормального переваривания ?