Почему на одних парах(предметах) требуют писать только чёрными ручками а на других только синими??? Что за бред?

Лау Тунайтик Мастер (2293), открыт 2 часа назад
9 ответов
АК Мудрец (12211) 2 часа назад
Самодурство преподователя
Doc Space Ученик (238) 2 часа назад
Почему черным цветом написано? Биология тебе что ли? Быстро взял синий11!
Лау ТунайтикМастер (2293) 2 часа назад
не смешно
Doc Space Ученик (238) Лау Тунайтик, А тут смешного ничего нет. Плакать надо.
Пчел Шмель Гуру (2804) 2 часа назад
Конченный препод это называется
Ladno f Мыслитель (5936) 2 часа назад
Черными ручками пишут если работы потом сканируются компом
Le chatГуру (3743) 2 часа назад
а смысл? ведь можно сделать в черно белых тонах картинку с синей пастой...
Le chat, Нет там гелий только сканируется, обычные чернила не видит
Судья Тредов Ученик (150) 2 часа назад
Да дуроки они вот и всьо
Это опять я Оракул (73259) 2 часа назад
Люди, которые не понимают смысла своей работы, большое значение придают её видимости. Так что вам с преподавателями не повезло.