Конвертер MathCad Prime 9.0.0.0 Win 10 x64

Wolfin Bro Ученик (131), на голосовании 3 месяца назад
В программе MathCad Prime 9.0.0.0 (с лицензией) не установлен конвертер, захожу во вкладку Ввод/Вывод навожусь на функцию конвертер XMCD, MCD (Мне надо конвертировать XMCD в MCDX), а он пишет "Не установлен конвертер документов. Запустите мастер установки, чтобы добавить его". Но я не знаю где этот мастер установки, все файлы пересмотрел. Есть файл setup.exe, но он не запускается.
Попытался найти информацию в интеренете, но у всех конвертер изначально доступен. Все онлайн конверторы не рабочие.
MathCad скачивал от сюда: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6348320
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (265500) 4 месяца назад
У тебя написано MathCad (с лицензией) и тут же написал что пиратский с торента скачал. Где правда
Wolfin BroУченик (131) 4 месяца назад
Так, имеется в виду, чо лицензия активирована