Есть ли аниме где девушка переродилась в парня?

Nen Non Ученик (13), открыт 2 недели назад
Если есть то напишите пж
8 ответов
Дима Алексеев Мастер (1393) 2 недели назад
Бывает только наоборот, люди не эволюционировали до такого этапа развития
JefeМыслитель (5352) 2 недели назад
Особенно автор вопроса
Этого Человека знают по Секрету) Знаток (276) 2 недели назад
Военная хроника маленькой армии
ErmaПросветленный (34673) 2 недели назад
там мужик в девочку
Варя Бирюкова Ученик (122) 2 недели назад
может "твоё имя"? она там с пацаном телами менялась. знаю только это аниме
Ustolos Гуру (3251) 2 недели назад
Есть перемена телами где девушка в теле парня,но про перерождение хз, может быть манга есть но аниме не знаю