Заработок в 13 годиков

Иван Носков Ученик (14), открыт 3 недели назад
В свои 13 зарабатываю в среднем 10-15 тыс в месяц при этом почти ничего не делаю, много ли это или я лошок и вы в этом возрасте зарабатываете больше?
6 ответов
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (35330) 3 недели назад
сыны олигархов зарабатывают куда больше, и на них тоже есть управа
Это я Искусственный Интеллект (113153) 3 недели назад
твинк может чуть больше твоего зарабатывать. золотой возраст для заработка. ищи в гей пабликах папиков
Марс Зощенко Мастер (1123) 3 недели назад
Как зарабатываешь ? Похвастаться решил?
- Знаток (262) 3 недели назад
В 13 лет возможности для заработка могут быть ограничены, но всё же есть несколько вариантов:

1. **Работа по соседству**: Можете предложить помощь в саду, уборке или прогулке с домашними животными.
2. **Репетиторство**: Если у вас есть хорошие знания в каком-то предмете, можно заниматься репетиторством для младших школьников.
3. **Продажа товаров**: Можете создать собственные поделки, рисовать или шить, а затем продавать их друзьям и родственникам.
4. **Онлайн-работа**: Некоторые платформы предлагают задания для подростков, например, выполнение простых задач или участие в опросах.
5. **Фриланс для подростков**: Если у вас есть навыки в графике, видеомонтаже или программировании, можно искать фриланс-заказы.

Важно помнить, что любой заработок должен быть безопасным и соответствовать законам вашей страны.
Александра коломиец Ученик (106) 3 недели назад
А где ты в таком возрасте работаешь?
Иван НосковУченик (14) 3 недели назад
Ловлю дома на Аризоне, и за реальные бабки продаю вирты с домов