Здравствуйте, вспомнил такой мультфильм. Но не помню названия, если поможете буду вам безмерно благодарен

Turat Kasymbekov Ученик (99), открыт 2 недели назад
Не помню с чего начинается мультфильм, но помню лор, и некоторых персонажей по внешности.
Был главные герой который живёт со своим дедушкой, он со своими друзьями делают футбольное поле чтобы сыграть против других пацанов.
Его друзья по внешности, один низкий пухленький и кудрявый, второй высокий и довольно худой( в принципе классика). Они в домике на дереве играют в приставку, в один момент она глючит и не запускается. Оказывается в этой игре был свой мир, и они не смогли спасти принцессу от вторжения злодея, и её закинуло в реальный мир.
Последняя битва была на футуристическом футбольном поле, где они должны были выиграть главного злодея.
2 ответа
Sectert agent X9 Мастер (2044) 2 недели назад
«Супер Страйкеры" ?
Turat KasymbekovУченик (99) 2 недели назад
К сожалению нет, стульчик был 3D и он был азиатским, не могу сказать точно китайский или какой-то ещё. Но я помню что они жили в отдаленно напоминающие джунгли месте
Turat KasymbekovУченик (99) 2 недели назад
Мультик*
Брамби Мудрец (14825) 2 недели назад
Странно.. похоже на фильм Джуманджи-зов джунглей, или Джуманджи-новый уровень, но не совсем оно... Там тоже главный герой-жил со своим дедом и потом они с друзьями нашли в подвале старую игровую консоль... Во второй части-конь шикарный :)