Какая часть игры Tomb Raider вам понравилась больше?

Странник Море Ученик (5), открыт 3 недели назад
Проголосовало 11 чел
Варианты ответов
Комментарии
Александра ☭Оракул (99507) 3 недели назад
убогая фемская фигня.это не та лара крофт
Sliest Tooth Просветленный (37151) Александра ☭, Современная молодёжь знает только эти части, а не классику, на который мы выросли, как миллениалы. К сожалению за старую и настоящую бабу с яйцами в виде устойчивой Ларисы Ивановны никто не хочет браться даже в виде ремейков, поскольку данный персонаж ещё и секс-символ. Разрабам просто выгодно оставить её деткой, которая тупо убивает мужиков, в данных переосмыслениях)
Sliest ToothПросветленный (37151) 3 недели назад
Я за Rise of the Tomb Raider проголосовал, поскольку только в этой игре графен хорош. Ну и моды делали рукастые люди, очень продолжительное время.
Mr Morr Просветленный (40275) Sliest Tooth, Йоу и тебе тоже
Mr MorrПросветленный (40275) 3 недели назад
Я так понял для фаната (типа меня) классических пирамид ничего нет? Обидно, обидно что молодежь знает не ту Лару Крофт, которую полагается знать.