Не остывает ваз 2107, быстро греется
Ваз 2107, быстро нагревается до рабочей, при остановке, включается вентилятор, когда по трассе еду все нормально. При парковке, включаю печку, работает вентилятор, машина даже не думает остывать, держит примерно 110 градусов. 2006 год, инжектор
Термостат. Проверьте его и пробку радиатора.
Течь из патрубков охлаждающей жидкости. Если есть, ликвидируйте течь.
Неподтянутые гайки крепления помпы.
Выкрашивание пластиковой крыльчатки помпы. В этом случае замените помпу на «классическую», c чугунной крыльчаткой.
Для точной диагностики и устранения проблемы рекомендуется обратиться к специалисту.
А может и радиатор забит дерьмом болотным,смотреть надо,диагностировать
в машине установлен термостат чтобы мотор максимально быстро нагревался до рабочей температуры, инженеры с темя институтами работали, а тут приходит какой-то школьник и предъявляет претензию.
изучи работу системы охлаждения и проверь работу всех частей, начни с проверки термостата, помпы, и термометра, или обратись в автосервис,