У меня ютуб зависает на телефоне, включаю впн тоже самое. Как вы решаете проблему?

Doondook Гуру (3033), открыт 2 недели назад
9 ответов
46456456 Мастер (2396) 2 недели назад
Ркн значит этот заблочил. Качай новый
Exodia Просветленный (23714) 2 недели назад
Через этот норм работает
Красный Профи (875) 2 недели назад
Никак. Роскомнадзор получил полмиллиарда финансирования, чтобы к Новому году заблокировать всевозможные VPN и прочие обходные пути. К следующему году никакого ютуба не будет.
Пётр Гаврилов Мастер (1443) 2 недели назад
на билайне хорошо ютуб без зависаний работает пока. Переключись на другой сервер в впн, ибо тот сервак, к которому ты подключен через впн с низким трафиком, либо трафик совсем не идёт, либо поменяй прогу, так как впн у тебя нерабочий
Yu Yu Знаток (310) 2 недели назад
ты можешь попробовать это
Игорь М Мастер (1415) 2 недели назад
Эта самые эффективные способы обойти блокировку Ютуба https://t.me/s/kak_oboyti_blokirovku_yutuba_rf
Alez Hrhd Ученик (189) 1 неделю назад
А так вот как значит ты просишь помощи,ретард токсичный.
Оскорблять людей под их вопросами в майл ру нравится ,а тебе нормально отвечать ещё должны?!
Тебе слишком много чести!