Индекс страха и жадности

Д. Васильев Профи (921), открыт 2 недели назад
здравствуйте. никак не могу найти индекс страха и жадности по рынку рф. подскажите, если знаете.
3 ответа
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (346336) 2 недели назад
Посмотри на Укрстате. Там жто основной показатель. Особенно по жадности.
Д. ВасильевПрофи (921) 2 недели назад
не понял. где посмотреть? объясните пожалуйста подробнее.
Кто то где то Мыслитель (7714) 2 недели назад
Это по крипте можешь смотреть, это там мыльный пузырь расширяют в этой пирамиде. Когда нибудь она схлопнется, вот тогда буду долго смеяться над этими слабоумными, но пока они друг на дружке зарабатывают :)
lantana * Мудрец (14969) 2 недели назад
Ищите индекс RVI, если речь про РФ.
Еще можно глянуть и косвенно получить инфу, по индексу потребительских настроений (ИПН).