Дополнен 4 месяца назад
Все вопросы что я задаю , я знаю что это просто генерация мыслей, каких-то моих алгоритмов, но на идейном, тонком плане какова связь между эгрегором, человеком который его возглавляет, лидирует в нем, и теми кто слабее, меньше? Какого влияние от лидера?
Дополнен 4 месяца назад
Может быть я слишком утрирую, но все люди являются частью большей системы, замените эгрегор на <<друг>>. У каждого есть друг, фигура силы, эталон, от которого он черпает мудрость, учится.